Сместился передний бампер на 5D

brighteye

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1
Адрес
Новогиреево
Приветствую,
Зимой малость не вписался в поворот на льду и ударился передним правым колесом о бордюр, вышел посмотреть, в темноте кроме царапины на диске ничего не заметил. Надо отдать должное прочности родных легкосплавных дисков, кстати. Весной солнце светит ярче.. в общем, рассмотрел вчера небольшое смещение переднего бампера относительно крыльев - зазоры немного "поехали", неравномерно прибавилось к норме 1-2мм. Вопрос скорее риторический. Реально ли выставить зазоры как полагается и что для этого надо делать? Предпочёл бы сделать сам, т.к. иногда люблю покопаться. Какие запчасти могли пострадать, как он вообще-то крепится, картинки есть где-нибудь? Может что-то, пистоны и тд. следует купить заранее?
Буду весьма признателен за ответы.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
сними бампер - посмотри, что там, может просто из паза вышел, может проушинки, за которые бампер крепится поломались, может сам крепеж бампера сломан, тут много, что может быть.

а крепится он под капотом клипов 7(как откроешь - увидишь их), на концах по краям снизу 2 болта(около подкрылок) и снизу еще несколько клипов(так по крайней мере на 4D)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу