В Анапу в июне-июле 2010

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Я пока только намечаю поездку со временем не определился, да и куда там тоже. Если кто собирается давайте обсудим все за и против. И вместе съездим, а как мое предложение???
 

astra

Активный пользователь
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
189
Возраст
36
Адрес
Чертаново
Я пока только намечаю поездку со временем не определился, да и куда там тоже. Если кто собирается давайте обсудим все за и против. И вместе съездим, а как мое предложение???


В том году ездил, сама дорога просто незабываемая, мне лично ОООЧЕНЬ понравилось =)
Если есть вопросы, задавай.
З.Ы. В идеале есть идея собрать очень много друзей и рвануть туда на тачках. Но пока это все в теории.
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Вопрос только один, Где остановиться, что не сильно по карману ударило, и поближе к морю
 

astra

Активный пользователь
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
189
Возраст
36
Адрес
Чертаново
Не могу подсказать, я жил у знакомых, хотя если все же собирусь в этом году ехать, то такой вопрос тоже будет для меня актуален.
Попробую узнать у своей бывшей одногруппницы, у нее вроде бы там у мамы своя гостиница, может что-нибудь придумаем совместное, только вот такого рода вопросы, к сожалению, приходится решать примерно за месяц до самой поездки, ибо сейчас сложно строить планы на 3-4 месяца вперед.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Я в Алушту. На бибике. В том году ездил просто супер! Серпантинчеги - загляденье!
 

easy

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
99
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Вопрос только один, Где остановиться, что не сильно по карману ударило, и поближе к морю

Знакомые останавливались в каком-то доме отдыха в самой Анапе, недалеко от моря, по деньгам недорого, и вроде как, есть возможность выбить скидку. Если надо - смогу вечером узнать.
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Знакомые останавливались в каком-то доме отдыха в самой Анапе, недалеко от моря, по деньгам недорого, и вроде как, есть возможность выбить скидку. Если надо - смогу вечером узнать.

Было бы очень хорошо.

Ну прикинул, что чем раньше начать суетиться тем лучше, чем хватать то что останеться
 

easy

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
99
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Вот, они ездили сюда. Если позвонить и сказать, что вы там уже отдыхали и хотите снова, возможно сделают скидку )) Бронировать действительно надо сейчас.
Как же уже лето хочется!
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Точно скажу не получиться сказать что был, поскольку у них как правило есть база данных проживающих
 

easy

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
99
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
мало ли, почему человек фамилию сменил :D

Хотя, ценник и так не заоблачный
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва


Поддерживаю, Витязево оч хорошее место, особенно если отдыхать с детьми. Рекомендую:) Так щас много отелей понастроили, так что если не получится с этим, то можно выбрать любой другой. Но в части моря и пляжа - это реально лучшее место в Анапе, точнее рядом с ней.
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Меньше, естессно чем на городских пляжах Анапы и на Пионерском проспекте между лагерями. Витязево - место удаленное от центра, там свой поселок и народ только из отелей этого поселка. Но в сезон народу везде много. Но если будете на машине, то можно ломануться куда-нить еще в окрестности Анапы: на Малый Утриж, Суко... там народу чуть меньше и берег не песочный, а камешки. Но там сосновый лес прям на берегу, оч красиво. Правда ехать где-то час без пробок:-(
В любом случае, в Витязево лучший пляж в окрестностях Анапы, если нужен песок.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу