ТО на Хонда Кудрово? Кто проходил?

samyii

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
Кто проходил ТО в Хонда Кудрово (Мурманское ш.)??
У меня ТО-2 (30 тыс.км) ? Кто что скажет про эту станцию? и что по стоимости выходит? К чему готовится?
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
обзвони всех и точно будешь знать цены, точно знаю что на 05.09 года самое дешевое было в Красносельском.я табличку составлял когда надо было проходить.
 

samyii

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
в том году там и проходил, а теперь там задрали, да и далековато.
хотел именно в Кудрово узнать.
спасибо за ответ.
 

samyii

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
в субботу прошел ТО-2 в Кудрово. Всё понравилось. Молодцы. Вышло даже меньше чем говорили сперва.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня ездила в Кудрово проходить ТО-30000. По времени где-то 3,5 часа. Очень удобная услуга - б/п такси до Меги и обратно (пешком минут 5 через поле - туда идти прикольно при хорошей погоде, обратно ноги уже отваливались, вызвала машину - приехал через пару минут).

При приемке менеджер сначала дал подписать заказ-наряд, в котором не нашла салонный фильтр. На  вопрос "Где?", сказал, что ошибся и вбил какой-то не тот номер.....Напечатал новый заказ. Интересно, если бы не заметила - поменяли бы? :blink1:

Кстати, у меня по акции все ТО бесплатные до 60 т.км, до этого везде платила только за защиту картера (была в Озерках и на Пискаревском).

Здесь взяли деньги за картер, за мойку и 300 рублей за какие-то "Материалы для ТО". На вопрос "Что это такое" ответили, что это смывка при замене масла и т.д. Я предположила, что это только при ТО-30 000 используется, но оказалось, что нет, при всех.  Поэтому появилось ощущение какого-то развода на деньги. 

Итог - по ощущениям в принципе нормально для машины, быстро и четко, но морально мне не понравилось платить за то, что у других дилеров делают бесплатно :(
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Тоже хочу ТО по акции!
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
год назад акция такая была - при покупке машины давали купоны на прохождение ТО (два года или 60 т.км)
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Продолжение истории с Кудрово. В противотуманке сгорели контакты и во время ТО все сфоткали, чтобы отправить на рассмотрение по гарантии. Вчера звонил мастер, цитата: "Да, Москва подтвердила ремонт ПТФ по гарантии, но сначала нужно обязательно поменять радиатор по отзывной кампании, после этого закажем запчасти для ПТФ и поменяем". Т.е. я должна сначала приехать прождать 3 часа пока поменяют радиатор, потом неделю ждать запчастей (непонятно каких - там контакт просто оплавился), и только потом сделают ПТФ.

Снова возникает ощущение развода. Во-первых, не вижу связи радиатора и ПТФ - если случай гарантийный, мне кажется, не имеют права ставить такие условия (сначала радиатор ,потом ПТФ). Во-вторых, начитавшись отзывов Маруси про радиатор, не хочу ехать в Кудрово за этим. Да и само отношение шантажа напрягает. Попробую сегодня в ХМР написать.
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
Всем привет. Давненько тут не был. Проходил в Кудрово ТО-7500 и ТО-15000. Никаких проблем не было вообще. По времени всё занимало чуть более часа. Если что-то нужно было дополнительно исправить, звонили на трубу и спрашивали, надо или нет. Пример: отсутствовали лампочки подсветки номера. Снял штатные, чтоб диоды поставить, а руки так и не дошли :) . Позвонили спросили, ставить или нет. Сказал, что сам поставлю свои. По деньгам оба раза вышло 6700р С учётом замены масла на 5W30(оно чуть дороже) вместо 0W20 и скидок на работу и з\ч.

Так же менял радиатор по отзывной компании. Позвонил, записался, приехал - поменяли. Меняли около 2,5 часов. Проблем так же не возникло.

В других салонах не был, ничего про них сказать не могу. Кроме Хонды Лиговский :) После года судебных тяжб с Фаст мотором я туда больше ни ногой. Хотя звонки и смс от них приходят постоянно с заманчивыми предложениями и скидками...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу