DVD+GPS special for HONDA CIVIC 4D

Pilot_ll

Новичок
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
2
Собираем желающих приобрести сей девайс по адекватной цене.

Присоединяйтесь
http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=58827
 

Вложения

  • 200905081730252840.jpg
    200905081730252840.jpg
    40,6 KB · Просмотры: 231

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
А адекватная цена это сколько?
Я понимаю, что скорее всего будет зависеть от количества желающих.
Каков начальный и конечный ценовой порог ?

спустя 10 минут:

Ок, почитал, посмотрел, понравилось, НО!
кто нибудь уже юзал данный девайс, какое качество видео, качество приема, и т.д.
Есть отчетец то?
 

Dodger

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
74
Возраст
39
Адрес
Москва
PHANTOM DVM-1319G можно купить в Москве за 19 300 руб., смысл покупать китайский непроверенный аппарат ? :rolleyes:
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
Ну на соседнем форуме собирают народ. Ещё человек 10 наберётся и появятся отзывы после установки. Там и поглядим.
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Ну на соседнем форуме собирают народ. Ещё человек 10 наберётся и появятся отзывы после установки. Там и поглядим.

+1
согласен, надо почитать отзывы, а потом если все хорошо, и себе соберем народ и закажем.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
фантом мягко скажем , как дешевая китайская зажигалка за 2 рубля на фоне зиппо..
функции выполняет но кайфа не дает.
я посмотрел этот фантом год назад через 15 минут у меня сложилось впечатление...
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
Согласен, но технологии дешевеют не по дням, а по часам. Опять же, на соседнем форуме, человек который занимается поставкой, говорит, что есть две прошивки. Сейчас должна прийти партия с европейскими прошивками. Может качество и хромает, но правильно там сказали... Главное добраться до прошивки, а там можно залить всё что угодно. Win CE 5.0 на борту, тачскрин 800х480 HD, GPS, TV, Bluetooth и пр.

И стоимость 440$(~13500р) с доставкой и камерой заднего вида, в то время как Фантом с HD дисплеем, с навигатором и без камеры стоит от 38000р.

В любом случае, ждём отзывы ;)
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
хм.. заманчиво :) если функционал большой будет -ТВ, ЖПС, камера, а цена до 15 будет
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
вот нашел в youtube тест аппарата под этим брендом RedPower, только без рамки на наш 4D

http://www.youtube.com/watch?v=mnJQr7GS07Y&feature=related

вроде нормальный аппарат.
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
а есть видео тест данного аппарата на 4D?
 

Small_d

Активный пользователь
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
162
Возраст
42
Адрес
Город Г.
Вот ещё инфа про эти магнитолы. Понравилось, что есть выход в интернет, конечно не без GPRS модема.
 

mvitm

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
146
Возраст
52
Адрес
Москва
Фантом поставил год назад. По функционалу очень даже ничего.
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Похоже, что у них одна модель на все марки авто, только рамки меняют, чтоб подходило под разные тачки и все.
Но это нормальная тема.
 

mvitm

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
146
Возраст
52
Адрес
Москва
Похоже, что у них одна модель на все марки авто, только рамки меняют, чтоб подходило под разные тачки и все.
Но это нормальная тема.

Немаловажный плюс, что разьемы тоже идут родные. Вынимаешь родную магнитолу и вставляешь эту без танцев с бубном. У меня ушло минут 40 на замену магнитолы. И даже кнопки на руле работают как им положено в штатной.
 

Rombik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
2
Вы так спрашиваете, мол есть ли отзвывы или нет... Вы когда компьютер с определенным набором железа покупаете, тоже ищите у кого в 1:1 такой же и отызывы?

Есть железо, которое внутри этого устройства, это "навигаторное" железо, процессор 400 МГЦ, 64 МБ ОЗУ, ОС Виндовс СЕ. Исходя из этого можно сказать, что это не CarPC и ждать от него мега шустрости не стоит.

Обычное устройство за отличные деньги, в котором есть все.

Я боюсь платить деньги вперед, т.к. случаи были, обидеть никого не хочу, но факт.

Скорее всего буду заказывать сам себе, за те же деньги, но с гарантиями, что деньги мои не пропадут.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу