Гул и Стук системный в шрусах и валах справа впереди

Leo3000

Новичок
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
8
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет. Прошу помощи. Купил б/у естественно...Honda Civic Shutlle II .. Еду из МРЭО и офигеваю...(((( Такой гул и удары по правой стороне, что аж страшно ехать....(хотя не из робких))))...Короче посоветовался с механиком одним..сказал, что могут шрусы полностью разбились..и долбает...Но вот откуда удары системные через каждый оборот колеса грубо говоря...на эстакаду поеду только в субботу..а пока хочется узнать у кого какие мысли по этому поводу и скока з/ч будут стоить ..да и желательно где запчасти то купить можно тоже инфу...??? Новичек я в японцах..)))
 

Вложения

  • 12102009808.jpg
    12102009808.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 50

SPEED HONDA

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
1
Привет...

У меня хонда CIVIC VI. не так давно были такие же проблемы как у тебя.Советую тебе как можно раньше поменять наружний шрус слева и справа, поменять тормозные колодки, и пыльники на внутренних гранатах. ВОТ УВИДИШЬ ПРОБЛЕМЫ КАК ИСПОРЯТСЯ... 

  1. шрус - 2600р 1шт
  2. тормозные колодки - 1500р
  3. пыльники - 500р 1шт
  4. работа обошлась 3500р
 

Leo3000

Новичок
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
8
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург
Да уже съездил на сервис...Результат ..весь передок менять надо..кроме стоек...
ремонт на 22600р..только з/ч..меняю сам ибо вроде как механик с детства сам все делаю...)))
 

Leo3000

Новичок
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
8
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот и начал я ремонтик...копейки уже приготовил...засучил рукава..и вперед....тему новую создал смотрим..комментируем))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу