Супер тест зимних шин 2009-2010 г.

$@HEK

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
117
Возраст
40
Адрес
Медведково
прошлую зиму стояла pirelli winter carving edge шип - дорогу держат изумительно, но большой минус очень шумные.

эту зиму поставил nokian hakkapeliitta rsi - доволен резиной на 100% езжу порой агрессивно.

размеры комплектов штатные.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
эту зиму поставил nokian hakkapeliitta rsi - доволен резиной на 100% езжу порой агрессивно.
размеры комплектов штатные.
Rsi вроде старая модель, где ты их нашел...
Еще в прошлом году искал, пришлось покупать R ку позиционируется как развитие RSi
 

$@HEK

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
117
Возраст
40
Адрес
Медведково
Rsi вроде старая модель, где ты их нашел...
Еще в прошлом году искал, пришлось покупать R ку позиционируется как развитие RSi

директор автосервиса продал свой кивик, а мне продал комплект зимних колес =))
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
У меня Kumho I’zen KW22. Шум на них как на летней резине в ласере (ну вы понимаете). Шлифую на асфальте, все шипы на месте, тестил по грязи в деревне даже, прёт как танк. Нормально едет без раскачек, на асфальте ведёт себя как на льду вполне предсказуемо на нормальной скорости до 90км/ч, а по снегу ещё лучше едет. В колею не валится. Не рекомендую на ней ехать более 180, ощущение что летиш и машина может в любой момент свернуть или пойти в занос. При скорости более 90 руль резко нет смысла крутить, т.е реакция запаздалая будет, сцепление уже не то. Для города и дачи считаю на 4+ шины. Ещё плюсик что цена у них маленькая. рубля 3.5 вроде за балон. 
До этого был мишлен не шипованый. Тачку както штормило тормоза в гололедицу плохие очень.
 

Евгенич

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
37
Адрес
Москва
В этом году авто ревью снова Хаку пиарит.
Правда добавили интересные тесты б\у шин.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу