Кама Евро 519 Шип

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В общем поживем увидем................Г или не Г ))))))))))
9cb4e8396d56.jpg

Глядя на форму шипа могу сразу сказать что на льду резина так себе. А судя по тому что "шапка" шипа над резиной возвышается, то или они не утопают при нажатии, или качество плохое при их установке. А так КАМА это и есть КАМА т.е. не могу сказать что это говно, вполне нормальная бюджетная резина, на которой ездят многие и вполне довольны. НО не ожидайте от нее чудес т.е. ездить надо аккуратно и не пытаться проверить что может сделать машина зимой... т.е. не писать повороты на большой скорости, да и вообще большой скорости лучше избегать.

Я бы из бюджетных посоветовал взять Giskaved NF3 или Hankok... Амтел можно. В общем есть на что обратить внимание, будет конечно дороже, но не так сильно с учетом того, что такая резина проходит больше сезонов, нежели КАМА. Т.е. в реальности КАМА назвать экономичной очень сложно... можно назвать её дешевой. Более дорогая резина проходит дольше, сэкономит бензина больше и т.д. и как итог выйдет не дороже за все время эксплуатации. По мне лучше месяц аккуратно поползать на летней и купить что-то подороже, тем более снег сейчас в Питере есть, но смешной...
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
По мне так протектор зач0тный, а внешний ряд шипов отлично подыграют на поворотах... резина то мягкая. Но я бы такую не купил из-за детских соображений. (надпись КАМА не нравится)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу