УГОН CIVIC 4d exe В368ОТ150 в Москве

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Олег, не создавай прецедента:) А то уж не знаю что и думать о твоей красавице!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
вечером в 20 поставил у дома, а утром в 8 :angry: нету...
Стоял шерханчик пятый.

Т.е. если думать плохо о крысах в мастерской, то как обоити чип в ключе? Что может сказать угонщику нехороший сотрудник? Закажи ключ по VIN в ХМР? Это прямое палево. Дать могут такую инфу - стоит такая-то сигналка (или не стоит), клиент прописан там-то. Но ведь не факт, что хозяин живет по месту прописки. Да и потом, машину обслуживает конкретный мастер... Как-то не вяжется у меня.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Доброго времени суток!

К сожалению, тут можно только посочувствовать. В наше время угон столь популярного автомобиля - вовсе не редкость, даже не смотря на наличие повреждений на кузове.
Здесь хочется пожелать автору темы скорейшего решения вопроса со страховой компанией и на будущее дать совет, более грамотно подходить к вопросу охраны своего автомобиля, поскольку ту систему, которая была озвучена, к сожалению назвать охранной крайне сложно.

С уважением,
Александр
Престиж - Авто
 

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Кстати мож кто подскажет, зачем сотрудникам милиции нужно СТС?
 

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Так и не нашли........ :unsure:
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Крысам не обязательно заказывать ключи в ХМР. Достаточно узнать какая противоугонка, граббануть кодок + инфа о месте жительстве и состоянии авты. 

Автору сочувствую. Где застрахован?
И для нашего внутреннего рейтинга СК, веди нас пожайлуста в курсе дел до самой выплаты.
 

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Крысам не обязательно заказывать ключи в ХМР. Достаточно узнать какая противоугонка, граббануть кодок + инфа о месте жительстве и состоянии авты.

Автору сочувствую. Где застрахован?
И для нашего внутреннего рейтинга СК, веди нас пожайлуста в курсе дел до самой выплаты.

Все выбил из Ростры!
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
52
Адрес
Вологда
Поздравляю !

Это около трёх лет (!) понадобилось , что бы получить деньги за угнанный авто ??? Жесть !
А я каждый год , покупая полис КАСКО, чувствовал себя спокойно , как казалось раньше, спал хорошо по ночам ... , а оказывается всё не так просто .

kdpss, как всё случилось я понял , а можно поподробнее рассказать о "выбивании" денег из страховой , какие "подводные камни" , вообще , что им надо было , и почему столько времени понадобилось для выплаты возмещения по страховому случаю ? Спасибо !
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу