Задняя подвеска Civic

drug

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
3
Суть вопроса такова - Хонда Сивик 1998г.в. седан, когда езжу один, т.е. машина не загружена то задняя подвеска работает в принципе нормально, но когда назад посадить даже одного человека то зад начинает проваливаться на кочках вплоть до отбойников. Стойки задние и салентблоки менял - непомогло. И отсюда вопрос - было ли у кого такое и кто как с этим боролся???
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Пружины....
Только это. Ставь более жесткие если принципиально и возишь полную машину народу.
 

drug

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
3
Пружины....
Только это. Ставь более жесткие если принципиально и возишь полную машину народу.

Жесткость не принципиально, но когда в зади садится один взрослый человек то до отбойников проваливается - если пружины то какие брать?? оригинал/неоригинал, если можно по конкретней!
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Ну вообще то Оригинальные однозначно расчитывают на полную нагрузку по паспорту!
НО, они могут быть изначально мягче. Т.е. не устраивать тебя... Тут уже нужно узнавать отзывы кто ставил на такой же авто не оригинальные пружины.
Я честно подсказать в этом выборе не смогу. Но Думаю Направление в котором тебе работать я указал:)
 

drug

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
3
Ну вообще то Оригинальные однозначно расчитывают на полную нагрузку по паспорту!
НО, они могут быть изначально мягче. Т.е. не устраивать тебя... Тут уже нужно узнавать отзывы кто ставил на такой же авто не оригинальные пружины.
Я честно подсказать в этом выборе не смогу. Но Думаю Направление в котором тебе работать я указал :)

Спасибо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу