Антирадар

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
все хорошо по поводу антирадаров..но есть новые типы которые не ловятся - это раз! а другое западло когда за тобой едут и твою скорость снимают....вот это засада...

Сейчас почти все радары детекторы пасут все сигналы на 360 градусов! Хоть сбоку хоть сзади хоть сверху снимай:)


Конфискация рации + штраф.

Уточните какие рации??? Рации бывают разные запрета на них нет! Каналы открыты!
Вот если будешь засорять эфир то тогда будет плеха!
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Уточните какие рации??? Рации бывают разные запрета на них нет! Каналы открыты!
Вот если будешь засорять эфир то тогда будет плеха!

Всё верно. Узнал :) можно даже не регить.

Я был под влиянием "Слухов на лоха".
 

Pavel Krivoshein

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
3
Возраст
33
Друзья, Вы, путаете радар-детектор с антирадаром!!! Анти-радары вообще запрещены в использовании, т.к. блокируют сигналы считывания скоростей, а радар-детецкторы только предупреждают о камерах и радаров!
Я гоняю уже год с лишним с радар-детектором sho-me 1745( 1500 р) и ловит ваааще все, кроме "Стрелки", однако знаю, что сейчас детекторов просто дофига стали продавать, так что выбирай любой, правда те которые "стрелку" берут стоят от 8000 т. р.)) например whistler Pro 68 SE, говорят стрелку берет!
 

Qusllayd

Новичок
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
9
Возраст
43
У меня простой whistler 119st, цена у него сейчас в районе 4-4.4 тыс рублей, стрелку ловит отлично, остальные триноги и кризисы тоже ловит хорошо. Понравился фильтр от помех, ложняков практически не наблдюдал. Как по мне отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!
Вот сам девайс:
 

Вложения

  • 0_d8016_85f7170b_XL.jpg
    0_d8016_85f7170b_XL.jpg
    64,4 KB · Просмотры: 31
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу