Антирадар

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
по М4 раз 5ть ездил и не одной табуретки до Венева не видел...
 

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк
 Конец Липецкой области, начало Воронежской. На территории Воронежской области до поста ДПС в будний день, днём очень много треног стоит. Тех кто едет 100-110 по спидометру, они даже не тормозят, ловят крупных Московских нарушителей преимущественно))) 
 

Санек&Мари

Активный пользователь
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
473
Возраст
43
Тогда не вижу смысла покупки радар-детектора...... Когда он запиликает тебя уже сфотают. Езжу часто в Воронеж по М4, там все треноги в зад смотрят и стоят чуть ли не каждые 10км. А гайцов с "феном", которых ловит радар-детектор, я уже давно и так на х.. посылаю. Или есть ещё случаи ? 

Смысл как раз таки есть! Часто езжу на Новый Воронеж по М4 благодоря антирадару ни разу не платил!!!  тк пищит то он заранее, до того как тренога тебя видит!!!! а их там и вправду дофига, особено при выезде из Воронежа д.Емань вроде, там частенько любят в зад стрелять!


 

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк
 Так я и не понял, если тренога смотрит мне в зад, то радар пикнет до того как я её проеду или нет??
 

$@HEK

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
117
Возраст
40
Адрес
Медведково
у меня crunch 2160 за год не разу не платил!!! :plane:

кранч простой и хорошой аппарат, у отца стоит говорит хорошо работает даже триноги ловит, а при разговоре в магазине с консультантом узнал что кранч 2 года уже не обновляли, а вот шоуми новый обновленный аппарат.... не дорого и очень качественно !
 

Санек&Мари

Активный пользователь
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
473
Возраст
43
 Так я и не понял, если тренога смотрит мне в зад, то радар пикнет до того как я её проеду или нет??

начнет пиликать метров за 20-30 до того как ты до нее доедешь! те все будет ок!!! ;)




кранч простой и хорошой аппарат, у отца стоит говорит хорошо работает даже триноги ловит, а при разговоре в магазине с консультантом узнал что кранч 2 года уже не обновляли, а вот шоуми новый обновленный аппарат.... не дорого и очень качественно !
может быть... но у нас кранч работает на ура, и проблем не было!


 

$@HEK

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
117
Возраст
40
Адрес
Медведково
Вот купил собственно радар, в пятницу в дальнюю поездку будем проверять :rolleyes:
 

Вложения

  • DSC01293_новый размер.JPG
    DSC01293_новый размер.JPG
    280,9 KB · Просмотры: 58

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Не менее 5000 стоит наверное!?

Куда едешь!?

Кстати а анти радары настоящие есть в продаже!?
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
1600 стоит,это шоми 520!!! хвалят его...

себе седня взял
0005230340453_500X500.jpg
 

$@HEK

Активный пользователь
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
117
Возраст
40
Адрес
Медведково
Не менее 5000 стоит наверное!?

Куда едешь!?

Кстати а анти радары настоящие есть в продаже!?

Еду в Белгород к сестре на свадьбу, так что 23 я не приеду на сбор

Стоит 1650 руб. на горбушке или на ул. Маршала Малиновского д.6, кор.1 http://www.avtoprofi.ru


1600 стоит,это шоми 520!!! хвалят его...

Ты себе не представляешь как его хвалят


Отзывы пользователей о Sho-Me 520, взято с http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=520:

Имя: Andrey
E-mail: anvasbox@mail.ru Считаю лучшим прибором по соотношению цены к качеству. Ловит всё (один из немногих радаров, который реагирует на стационарные камеры на МКАД), ложных срабатываний крайне мало. "Палит" засады на достаточном расстоянии- успеваешь оттормозиться. Единственный недостаток (во всяком случае для меня), градация уровня сигналов: всё таки три единички маловато- "единица" почти всегда ложняк, "тройка" почти всегда засада, а вот "двойка" может быть и тем и другим. Но за те деньги, сколько он стоит- лучше не найти. И более дорогие не лучше.

Имя: максим
E-mail: mzan@mail.ru отличный радар.... главное читает все новинки камер.... отличная цена...

Имя: Dave
E-mail: wi4097@rambler.ru Юзаю приборчик несколько дней...В целом порадовал.Процент ложных срабатываний небольшой.На трассе не пробовал но по городу сечет все что шевелится."Деньги-качество" - самое то.

Имя: Азат
E-mail: azat1@ya.ru Отличная модель. Я доволен. Обошлась в 2200 рублей. Можно было даже за 2000 найти, как уже потом узнал. В лоб Арену сечёт метров с 300-400. В попу за 100-150 метров.

Имя: Денис
E-mail: pentium007@ya.ru Что сильно ОГОРЧАЕТ на М4 ДОН мля ОЧЕНЬ редко народ предупреждает что гайцы есть впереди. плохо товарищи водители, плохо. на Дон355км привысил на 64 км. что сподвигнуло скорой покупке этого девайса. (Отец говорит: моргай о ментах километров 5ть и ночью держись середины трассы). имел практику юзанья 213 модели, у соседа брал, по трассе пару раз сработал на фуры в чистом поле и один раз на толпу машин с гайцами, но тогда тока цифра 1 пропикала и неболее. К теме. В геленджике 22го числа в 8 утра беру ШО-МИ 520 за 2500руб. (на выезде из города в сторону новоросийска перед постом справо есть авто рыночек) и стартую на Москву через джугбу. первые 60 км полная тишина. Кажется дефановка или молдоапновка. в селухе иду гдето 85 уверенно. дорога круто впереди налево за гору, знаю постоянно они там стоят. SH-520 зажигает К 1 и начинает делать пик пик, на лице растягивается улыбка :) гыгы. сбрасываю до 65. выезжаю на прямую, стоит продовец полосатых палочек с покупателем на Тазике. К2-3 пропиликал. благополучно проезжаю. второй раз было гдето между краснодар-ростов. знак "синий фон село" за ним знак 70 иду 90. прибор зажег К 1 сразу сбрасываю скорость. оглядываюсь - вообще и близко никого нет в радиусе видимости. так и перед мной никого нет. еду озираюсь. прибор не умолкает. на бугре заправка думаю наверно на заправку реагирует - хотел было добавить как зажглась цифра 2 и троичка загарелась. метров через 20-40 справо в куче больших синих знаков спрятался шпиён :). улыбнулся ему и благополучно проехал. по всей троассе на коробки на мостах работал издалека от 300 до 1000 метров. на все посты стационарные и выездные отработал отлично. при том что по всей трасе был обогнан всего лиш раз 10. на платной 180 ух адреналинчик, можно было и больше но 23й час, темновато и штатный дальний не сильно на такой скорости помогает. чуток напрягает конечно ложные сработки на запраки с автоматическими дверями. но это мелочи. если и вистлеры срабатывают ложно но чуть меньше нафига переплачиват в три раза. хотя 78SE хоца - уж очнь народ хвалит. скоро опять на М4 - Москва - Геленджик. буду отписывать по возможности. И да прибудет с вами Сила!

Имя: evgen
E-mail: starkoff-nt@mail.ru В отличии от остальных своих братьев, этот приборчек очень радует и ценой и работай своей. Всё в поряде можно брать))))

Имя: Андрей
E-mail: skorobogatov76@mail/ru Ездил и на юг с ним и на север. Срабатывает надежно и на все камеры и радары. Ложные срабатывания только на автоматические двери.

Имя: владимир
E-mail: ve9lug@gmai.com Ознакомился с тестами журнала "за рулём" поехал в магазин, нашёл прибор из пятёрки лидеров Sho-me 520, S/N 9712980R. Проехал с ним около 1000 км из них 200 км по городу, треноги видит только в лоб с 700-800 метров, стационарные машины (с жёлтыми прожекторами) и гаишников с ручными приборами с 150-200 метров (некоторые гаишники стреляли у меня на глазах - мой прибор молчал), приборы установленные на столбах, над полосами не видит вообще. По 3-ей полосе обогнала меня машина с превышением скорости, её вели гаишники не на тестированной машине (в форме), на лобовом стекле радар, на торпеде монитор - а мой Sho-me 520 хоть-бы пикнул. Ну зато автоматические двери (магазины, заправки) 150-200м. ни одной не пропустил. Режим "город"- только отключает диапазон - Х. Резюме- деньги на ветер.

Имя: Азат
E-mail: azat1@ya.ru 2 владимир Зря вы думаете что все скворечники работают. Как и те что были в авто у гаишников. У нас например в городе из всех скворечников работают только половина. Остальные просто обманки, причём доподлинно известно, что на некоторых стоят обманки передатчики. Т.е. радар-детектор реагирует, а фактически съёмка нарушения не происходит. И вообще, сейчас аппараты с очень узконаправленным прицелом и дальность в 600-800 это очень даже много.

Имя: Дeнис
E-mail: pentium007@ya.ru кaк и говорил опять москвa-стaврополь-москвa. 520ый отрaботaл отлично! доволeн кaк удaв!!! eсли исключить срaботки нa двeри зaпрaвок - получится Лучший дeтeктор.

Имя: Артемий
E-mail: artem@agidel.ws Отличный Радар Детектор! Сколько не встречались по дороге гайцы всегда заранее предупреждал о засаде, один раз проинформировал за 1000 метров до засады. Все кто обогнал меня, стояли курили и ждали своей участи в машине ДПС. Один раз начал пищать на столб со знаком, пригляделся а между знаками стоит камера размером с сотовый телефон, вот и думаю сколько же сэкономил с помощью него. Я считаю что у него лучшее соотношение Цена/Качество/Работа. Ставлю ему твердую 5

Имя: Михаил
E-mail: panyushevm@yandex.ru Этот радар у меня первый, и до этого я вообще не имел ни какого представления о работе радар-детекторов. С первых дней после приобретения этой "игрушки" она стала радовать меня! Часто мотаюсь по области,а в последнее время встречка как-то реже стала моргать и предупреждать о "засаде". Радары сразу пресекает метров за 600-700 даже если они хорошо спрятаны( ловит на 360 градусов,сам убедился..), оттормозиться хватает вполне.А вот камеры,или как их еще называют "триноги"..Честно я думал что мой радарчик их не словит,но...недавно ехал по трассе и он начал четко так пищать( чуть ли не за 1 км) ,и чем ближе я подъезжал,тем сильнее он пищал,скорость я конечно уже сбавил..Триногу я так и не видел (хорошо спрятали), а вот гайцы на горе стояли и собирали "урожай"!!))Я лишь улыбнулся,проезжая мимо!!По городу конечно есть помехи,срабатывает почти на все автоматические двери..но если гайцы в тебя стреляют он немедленно предупредит!!Я не долго привыкал отличать помехи от засад .В целом я очень доволен!!!Действительно соотношение цены и качества!!!Рекомендую.

Имя: Дeнис
E-mail: pentium007@ya.ru Уже на ставрополье был поймaн eдущeй встрeчной гaй мaшиной . шомик выдaл срaзу полную шкaлу. гaeц подгaдaл рaстояниe и примерно с 30мeтров включил свою aдскую мaшинку. тaк и встрeчкa мaргнулa до этого, слишком самоуверен был... P.S. Радар-детектор не панацея. Будте осторожны.

Имя: Дмитрий
E-mail: 9037355955@MAIL.RU Купил его и не понял зачем мне на лобовом стекле коробка с лампочками!!! Сказать что это.... не работает ничего не сказать. Я 3 дня ждал когда он проявит себя. Дошло до того что встал в 300 метрах от патрульной машины и смотрел как сотрудники ловят нарушителей скоростного режима. Мой анти радар спал и во сне иногда мигал 1 чкой и это при всего 3 возможных вариантах индикации. Пару раз зажглась 2 чка и все!!! Отличный вариант для тех кто возит спящих пасажиров, 520 их не потревожит! Закончилось тем что я обменял его на вистлер 65. Тот реально отработал 3! раза по пути домой. посмотрим что будет дальше... Sho-Me 520 не даст ложняков и вааще ничего не даст. Чутье у него равно нулю. Подари соседу, пусть его поймают. PS Спасибо ребятам с сайта за то что внимательно выслушали меня перед закрытием магазина. Обязательно порекомендую ваш магазин своим друзьям.

Имя: Владимир
E-mail: tiptopmed@yandex.ru Все говорят, что модель отличная. Купил на время, пока пой Whistler PRO73 был в ремонте. М-дяя!!! Просто видимо большой разброс по качеству. За 2 дня был 2 раза пойман на Визир и ещё на какую-то вещь. Это всё ультра-К. 520-й молчал вообще!!! Видимо после покупки надо тестировать с другим (эталоном) аппаратом.

Имя: Виталий
E-mail: Lavr_vit@mail.ru Отличный радар соответствует цена и качество,с этм радаром проехал пол Беларусии реагирует на все прибомбасы ГАИ вплоть на камеры.Что внем радует предуприждает зарание.Можно брать незадумываясь.

Имя: Виталий
E-mail: Lavr_vit@mail.ru Отличный радар соответствует цена и качество,с этм радаром проехал пол Беларусии реагирует на все прибомбасы ГАИ вплоть на камеры.Что внем радует предуприждает зарание.Можно брать незадумываясь.
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
начнет пиликать метров за 20-30 до того как ты до нее доедешь!
если ехать 160, можно не успеть.. 50м маловато вроде.

Мой отец пользуется рацией. Слушает дальнобоев, а те  друг друга по всей дороге предупреждают. Скорее всего тоже куплю себе радарчик, 2/3 камер поймает тоже хорошо.
 

Санек&Мари

Активный пользователь
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
473
Возраст
43
если ехать 160, можно не успеть.. 50м маловато вроде.

Мой отец пользуется рацией. Слушает дальнобоев, а те  друг друга по всей дороге предупреждают. Скорее всего тоже куплю себе радарчик, 2/3 камер поймает тоже хорошо.
я успевал! всего один разок на фен не успел! А вообще радар штука хорошая, особено с нынешними ценами, за 1 поездку на море,к  примеру в Крым, наш окупил себя полностью!  

Рацию вот тоже прикупил, но еще не юзал))), но слыхал тема хорошая дальнобойщики помогают ;) так что если мотаешься  бери не парься


 

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк
 На день рождения подарили радар-детектор  Crunch 213B. Сегодня опробобовал его на трассе М4. Результат не порадовал.   Треногу, которая смотрит в спину, он ловит только когда я её проезжаю. Так что "пиликал" 110-115км/ч всю дорогу(((  :bye2: .
 

Санек&Мари

Активный пользователь
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
473
Возраст
43
 На день рождения подарили радар-детектор  Crunch 213B. Сегодня опробобовал его на трассе М4. Результат не порадовал.   Треногу, которая смотрит в спину, он ловит только когда я её проезжаю. Так что "пиликал" 110-115км/ч всю дорогу(((  :bye2: .

да эта модель видимо у них не очень удачная, и отзывов много плохих... А ты режим "трасса" ставил? :huh:
 

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк

t1ck

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
2
юзаю кранч, модельку не помню, топовая. спасает от звездных пистолетов зеленых человеков. успеваю оттормозиться. а так же на трассах радары, которые в тачках стоят.
 

Mestre

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
126
Адрес
---
Купил перед дорогой в Абхазию рацию - MegaJet 600 turbo с антенкой, для прослушивания Дальнобоя.

Очень доволен, практически всю дорогу обходились без потерь финансовых. Один лишь раз, когда брат поленился утречком включить ее влетели на 2500. потом уже не ленился :phone:. А так вся информация по камерам, машинкам, закусочным, маршруту и, наконец, просто общение.
Даже иногда радио отключали, так интересно было.

Пример из своего оооочень короткого опыта:
Ехал в Новгородскую, по рации сообщили, что стоит машинка в нас.пункте перед мною. Я снижаю скорость, ухожу на правую полосу. Мимо меня проходит 3 машинки караваном (хотя иногда люди смотрят на тех кто с антенной ездит). И вот в населённом пункте идет по середине второй полосы сотрудник ДПС и все эти 3 машинке в гости зовёт. Вот как.

Так что советую брать радиостанцию.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Рации это тема! тоже подумываю о ней!

Радар спасал в КРЫМУ не однократно! ни разу не платил, скоростной режим - НАРУШАЛ
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
все хорошо по поводу антирадаров..но есть новые типы которые не ловятся - это раз! а другое западло когда за тобой едут и твою скорость снимают....вот это засада...
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Сори, не в тему. На рацию нужны разрешения? Что будет если ГАИ поймает с рацией, а разрешения нет?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу