насос Гидроусилителя руля

world-s

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
п.Горки-10
Привет, не давно заезжал в сервис ремешочки подтянуть, сам внимания не обращал,механик показал на насос гидроусилителя руля, на заведенном двигателе, шкий крутится с люфтом, но не гудит пока. звонил по разборкам 3000-3500р стоит...как думаете не дороговато за б.у то. и можно ли чинить, ну кто что знает?
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Привет, не давно заезжал в сервис ремешочки подтянуть, сам внимания не обращал,механик показал на насос гидроусилителя руля, на заведенном двигателе, шкий крутится с люфтом, но не гудит пока. звонил по разборкам 3000-3500р стоит...как думаете не дороговато за б.у то. и можно ли чинить, ну кто что знает?
за б/у вроде так и стоит в районе 3тыр. имхо нормально. на маздах знаю чинили - меняли подшипник и все гут. весь бюджет - стоимость подшипника и сальника.
 

world-s

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
п.Горки-10
за б/у вроде так и стоит в районе 3тыр. имхо нормально. на маздах знаю чинили - меняли подшипник и все гут. весь бюджет - стоимость подшипника и сальника.


а кто подскажет как узнать какой насос и какой подшипник нужен?
 

world-s

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
п.Горки-10
кто что нибудь скажет про ремонт насоса Гур?
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
Так ведь на Civic 4d электроусилитель.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

world-s

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
п.Горки-10

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
но по теме опять же нечего) мне машину надо на ноги поставить.. мне скоро на ней много много ехать.. (((( чинил кто нить гур ?
это раздел 8 сивиков,а у 8 сивиков по крайней мере в России ГУРа нет! ,у нас ЭУР!!!  по сей причине ответить не можем!
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
это раздел 8 сивиков,а у 8 сивиков по крайней мере в России ГУРа нет! ,у нас ЭУР!!!  по сей причине ответить не можем!
вы сговорились что ли????!!!! а почему тогда написано в шапке

Club Civic Russia > Honda Civic предыдущих поколений > Технические вопросы, ремонт, обслуживание и эксплуатация > насос Гидроусилителя руля

...ПРЕДЫДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ!

но по теме опять же нечего) мне машину надо на ноги поставить.. мне скоро на ней много много ехать.. (((( чинил кто нить гур ?
ну тут видимо никто не чинил...
снимай, разбирай, смотри какой подшипник. дуй на рынок - подбирай. на экзистепо VIN глянь, может там что есть..
 

world-s

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
п.Горки-10
это раздел 8 сивиков,а у 8 сивиков по крайней мере в России ГУРа нет! ,у нас ЭУР!!! по сей причине ответить не можем!

блин где Вы смотрите раздел? блин я в шоке уже.. я уже боюсь спрашивать то как насос чинить, если прочитать не могут раздел. не парни вы жжете))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу