Про глушитель!

mp3

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
12
Возраст
37
Адрес
ЮАО
Вот мне стало интересно,проблема с глушителем только у меня или все хозяева цивиков с этим сталкиваются?
Лично у меня, постоянно "пробивается" под водительским сидением. И стабильно варится  2 раза в год-весной и осенью.Правда, сейчас там уже варить нечего-буду менять.
А у вас как?
Часто цепляете им "дорогу"? 
Вообще, кто нибудь менял глушитель полностью или по частям?

(особенно интересуют американцы 6)))
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Вот мне стало интересно,проблема с глушителем только у меня или все хозяева цивиков с этим сталкиваются?
Лично у меня, постоянно "пробивается" под водительским сидением. И стабильно варится  2 раза в год-весной и осенью.Правда, сейчас там уже варить нечего-буду менять.
А у вас как?
Часто цепляете им "дорогу"? 
Вообще, кто нибудь менял глушитель полностью или по частям?

(особенно интересуют американцы 6)))

не было таких проблем никогда (у меня был японец 99 года) глушитель менял - все куски до катализатора. а так он же в тоннеле лежит себе... никогда им ничег не задевал, я даже не очень представляю как это можно сделать... ну если только пререезжать через ухабы... или у машины настолько просела подвеска, что днищем цепляет за лежачих полицейских
 

world-s

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
п.Горки-10
у меня тоже все ок.. тока резонатр прогорел. в кунцево взял, блин счастлив.. и встал по кузову четко. тока если будут лестать посматривай каталог, а то мне чуть от хачбека не впарили... думали что одно и тоже.. у мя купе
 

Sерёга

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
7
Civic Ferio японка. 96 года. Условия эксплуатации неидеальные, но глушаком нигде не царапаю. И самое что интересное, на вид он как новый, и ниразу не переваривался. Хотя погодка тоже не ахти, я из Забайкалья.
 

ZyTeK

Новичок
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
9
Возраст
34
Адрес
Москва
У меня вообще всё круто :yahoo: Купил сивик 5 93 года поднял его на подъёмнике и акуел. там заместо хондовского резонатора стоит переваренный ВАЗовский от 10. :blink1:
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
У меня вообще всё круто :yahoo: Купил сивик 5 93 года поднял его на подъёмнике и акуел. там заместо хондовского резонатора стоит переваренный ВАЗовский от 10. :blink1:  
а шо ты хотел))))),тачке стока лет,в Россее и не то наши умельцы намудрят)))),гы,двигло то хоть от хонды))))?
 

Andrey250878

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
101
Возраст
45
Адрес
Россия, Татарстан, Чистополь
У меня вообще всё круто :yahoo: Купил сивик 5 93 года поднял его на подъёмнике и акуел. там заместо хондовского резонатора стоит переваренный ВАЗовский от 10. :blink1:

И у меня тоже от тазика средний приварен и ничё, всё гуд)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу