Подключаем iPod и iPhone к штатной магнитоле

forcemusic

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
уведомления не приходили, щас узнаем у поставщика и все расскажем.
 

forcemusic

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
Судя по всему, эта штука поймет только несколько корневых папок на флешке (версия USB)?
Потому как эмулирует чейнджер?
Корневые папки случайно не надо называть CD1...CDn?
А инфу с именем папки\трека выводит на магнитолу?
А теги выводит на магнитолу?
Какое ограничение по вложенности папок и количеству файлов в папках?
Русские имена файлов и папок съест?
совершенно верно пакки должны называться cd01, cd02 и тд. до 6-12 папок - в зависимости от модели. В каждой папке может храниться до 99 файлов, а названия не имеют значения так как ГУ отображает номера треков
 

FOXtrot

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
121
Возраст
52
Адрес
Москва
Не интересно... :(
Это значит, что надо иметь специальную флешку под музыку для машины...
Да еще и визуальный интерфейс 10 летней давности будет (номера папок и треков)...
21 век за окном, а мы все там-же...
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
мне интересен вариант для iPod - будет ли работать с iPhone 3G? Отключается ли при этом штатный CD-чейнджер (очень бы не хотелось)? Будет ли устройство заряжать тилифон?
 

forcemusic

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
мне интересен вариант для iPod - будет ли работать с iPhone 3G? Отключается ли при этом штатный CD-чейнджер (очень бы не хотелось)? Будет ли устройство заряжать тилифон?
В 5ти дверный ставили, не работал :(
 

ZIRO-Q

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
3
А кто ни будь знает распиновку aux входа на магнитоле civic'a 5d?? Очень надо
 

ZIRO-Q

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
3
У меня дома воляеться набор для подключения ipod'a к Mazd'e 3 Возможно ли его переделать для сивика. И если есть то дайте плз распиновку aux входа на магнетоле на 5d
 

DenS59

Новичок
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
8
Кто то всё таки устанавливал себе сей девайс? http://www.collegehillshonda.com/instructi...dan/auxjack.pdf
Уже готов был заказать, но тут смутило то что ни где не фигурирует "USB"!!! Так ваход ли это под USB, или под ждек 3,5?
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Доброго времени суток!
Установить устройтсво Audiolink можно у нас в студии. Этот модуль позволит воспроизводить mp3-файлы с SD/MMC-карт, карт памяти USB, и любых внешних аудиоисточников (с помощью входа 3,5мм). Перед установкой мы с удовольствием продемонстрируем Вам само устройство, что бы окончательно развеять Ваши сомнения о работе с USB.
Думаю, цена на это устройство Вас приятно удивит.
Предварительно необходимо записаться по телефону.
usb_audiolink_b.jpg

С уважением, Антон.
 

forcemusic

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
Доброго времени суток!
Установить устройтсво Audiolink можно у нас в студии. Этот модуль позволит воспроизводить mp3-файлы с SD/MMC-карт, карт памяти USB, и любых внешних аудиоисточников (с помощью входа 3,5мм). Перед установкой мы с удовольствием продемонстрируем Вам само устройство, что бы окончательно развеять Ваши сомнения о работе с USB.
Думаю, цена на это устройство Вас приятно удивит.
Предварительно необходимо записаться по телефону.

С уважением, Антон.
уважаемый антон, вы в жизни тоже так нахально действуете с конкурентами? :28:
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
уважаемый антон, вы в жизни тоже так нахально действуете с конкурентами? :28:
Здравствуйте уважаемый Forcemusic!
Прошу прощения за это недоразумение. Дело в том, что Ваша принадлежность к группе "пользователи" ввела в заблуждение. Безусловно, такого бы не произошло, при размещении Вами данной темы в партнерской ветке на форуме.
С уважением, Антон.
 

forcemusic

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
24
Здравствуйте уважаемый Forcemusic!
Прошу прощения за это недоразумение. Дело в том, что Ваша принадлежность к группе "пользователи" ввела в заблуждение. Безусловно, такого бы не произошло, при размещении Вами данной темы в партнерской ветке на форуме.
С уважением, Антон.

смотрим внимательнее:

http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=6049

мне собстно пофиг, но ваш поступок похож примерно на такой (образно):
я стою на рынке, продаю пирожки, тут подходите вы и садитесь рядом за мой же прилавок и начинаете продавать тож самое, вместо того чтоб сесть за другой прилавок :rolleyes:
улупо как то...;)
 

Antonio

Пользователь
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
35
Возраст
47
Адрес
Москва
Добрый день! Может кому-то нужен такой девайс. Был заказан в америке у официального дилера. Работает через штатную кнопку AUX на голове. Управление кнопками на руле сохраняется. На дисплее можно выбирать треки, папки. Провод достаточно длинный, сам i-pod можно разместить в бардачке или подлокотнике. все работает проверено эксплуатацией.
Необходимость в нем отпала после установки Pioneer 2din, где эта функция поддерживается изначально.
Отдам за 6000 руб., т.к. изначально все обошлось покупка (250 у.е.) и доставка (70 у.е.)
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
Мож немного не в тему, а есть ли возхможность вынести так же мини-джек? или ЮСБ?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
А как называется эта приблуда? Я свою уже заказал, с поддержкой айфона 3г, просто интересно фирма твоего переходника.
 

civic826

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
34
Адрес
приморский район

Antonio

Пользователь
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
35
Возраст
47
Адрес
Москва
А как называется эта приблуда? Я свою уже заказал, с поддержкой айфона 3г, просто интересно фирма твоего переходника.

Посмотрю и отпишусь! Скорее всего как на любом типа оригинальном аксессуаре я найду только наклейки Apple for Honda или вроде того! :))

а как самому это все подключить?

Очень просто, нужно вытащить штатную магнитолу, воткнуть соответствующий провод в свободный разъем AUX с обратной стороны и вывести провод подключения i-pod в любое удобное место.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
фотоинструкции есть на civinfo.com honda-civic-club.ru manacar.ru и скоро появятся у нас))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу