Глохнет Цивка. HELP!!

Swoosh

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
26
Итак, 4D, АКПП, Ровно год. Стоит Блэк Баг 72L. Сегодня начался косяк, причину которого я понять немогу, посему нуждаюсь в совете или прояснении данного трабла: при попытке завести машину, она заводится на 1-1,5 секунды а затем глохнет. Повторные попытки закрыть/открыть ни к чему не привели. Батарейка в блэк-баге новая, но думаю дело не в нём, т.к. когда машина не видит метку, то она вообще не заводится, а тут секунды 1,5 работает, затем обороты падают в ноль. Завести всё же получилось - при повороте ключа одновременно нажимаю на газ - мотор взревает, и если в тот же момент перевести на D и поехать - она работала. Днем заводился после этого 3 раза - всё ок, а сейчас уже и этот метод (ключ+газ) не помог завестись машине - опять 1,5 секунды и... глохнет.
В общем I NEED HELP!!
 

wowazol

Активный пользователь
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
134
Адрес
Чертаново
Реально, скорее всего косяк Жучка!!!
Очень много нареканий на отказы 72-го!!!
Возможно акселерометр срабатывает...
Были ситуевины, когда Блак баг не давал поехать, пока машина не прогреется!!! :D

Отключи его по инструкции...
 

Swoosh

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
26
Пасиба за советы!
тоже мысли именно на ББ=(((
...в инструкции написан только вариант включения режима ВАЛЕТ, а плного отключения нет...
Позвонил в автосекьюрити где устанавливал - там манагер говорит что проблема точно в машине (датчик холостого хода или положения дроссельной заслонки...)
Чего хочу больше всего избежать - чтобы официалы говорили что это не к нам а к сигнализаци, а вторые говорили что это к офицалам..=(
 

Hondus

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
9
У меня стоит старлайн + мед. Заметил такую особенность - если на машине некоторое время поездить, а потом заглушить и через несколько секунд сразу попробовать завести - она также глохнет, даже если начать движение в режиме D. Если подождать минут 5-10, а потом опять попробовать завести - то все нормально работает. Чисто случайно победил данную особенность - перед повторной попыткой запуска двигателя открываю свою дверку, нажимаю на брелке сигналки на "открытие", раздается два писка, как обычно, закрываю дверь, завожу и еду. Так бывает нечасто, когда глушишь машину и сразу через несколько секунд заводишь, но тем не менее неприятно ждать потом несколько минут. Так что попробуй сделать как я, может поможет)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу