Poker (online)

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Вот играл я играл в MMORPG и как-то понял что надоело. Решил пойти поиграть в Покер. Долго решался так как совершенно не хотелось тратить на него деньги. В результате совместил удовольствие и отсутствие ежемесячных затрат на игры MMORG.

Если заинтересовались покером выберите любой покер рум и поиграйте. Уверяю вас Фану немеренно и адреналин на уровне. Игра оказалось не так проста как можно подумать… так что мозгами придется шурупить.

В общем если соберетесь играть в покер в инете:

- Не вносите депозиты!!!!! Не надо ничего платить даже если вы играли в покер в реале… Скорее всего вы довольно быстро все спустите.
- Читайте побольше книг про покер. Сейчас из достать не проблема.
- Начинать стоит с сайта ссылка на который указана в конце поста. На сайте есть программа позволяющая получить за 90 дней 50$ на свой счет. Еще раз повторю НЕ вносите ничего сами!!!!!!
- На сайте вначале прочитайте все доступные статьи по тактике игры в покер и только потом начинайте.
- Если будете осторожны окажетесь в хорошем + уже через 1 месяц.. Главное не поддавайтесь соблазну заплатить свои деньги и начать играть c (50$ которые вам дадут) на тех лимитах что для вас не играбельны…


Сайт с теорией: ТУТ







И еще раз для не внимательно читающих:
НЕ ВНОСИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!! Пока не будет отыгран бонус 50$ и 100$ которые вам даст покер рум в начале… ЕСЛИ ВАМ все таки захочется… лучше ударьтесь головой об стену…. Я вас уверяю желание отпадет *))
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Паш, я когда-то знакомился с подобными развлечениями. В свое время не затянуло.
БУдет время, попробую:)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Паш, я когда-то знакомился с подобными развлечениями. В свое время не затянуло.
БУдет время, попробую:)

ну как тебе сказать 8) когда с 0 получаешь 300$ за месяц просто так особо не напрягаясь 8)) как-то завлекает...
а так
- 13$ за вов
- 14$ за WHO
- 20$ за ЕВЕ 8)))
 

Super LOL

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
5
Не понимаю как можно играть в покер в интернете. Это психологическая игра, и надо видеть и чувствовать своих противников. А как это можно делать через окошко чата - не представляю.
 

Jont

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
12
А на Покерстарс никто не пробовал ?
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
Вот играл я играл в MMORPG и как-то понял что надоело. Решил пойти поиграть в Покер.

Ты видимо не в покер играешь, а в игру "ПРИВЛЕКИ ДРУЗЕЙ"))))
А вообще покер отличная игра, но в ЖИВОЙ покер играть намного интересней!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу