Перетянула руль кожей

МаринКа

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
13
Возраст
36
Адрес
Долгопрудный
Отдала машину на перетяжку салона кожей!Как обтянули салон, нравится, а вот, ручку КПП и руль нет <_< . Вернуть к исходному виду теперь невозможно. Не знаю, что теперь и делать. Руль и КПП перетянуты кожей Напа эксклюзив. Если кому-то понравится, то готова поменяться рулями или КПП. Вобщем выложу фото и кто, что может посоветовать, что делать-то? :blink:
 

Вложения

  • _____5.jpg
    _____5.jpg
    32,1 KB · Просмотры: 1.140
  • _____.jpg
    _____.jpg
    37 KB · Просмотры: 1.636
  • _____2.jpg
    _____2.jpg
    62 KB · Просмотры: 1.659

Incognito

Пользователь
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
23
Возраст
35
Адрес
г. Тюмень
согласен, салон ниче так, руль и ручка, както колхозно смотрятся
 

МаринКа

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
13
Возраст
36
Адрес
Долгопрудный
Это, точно, но только ручку еще можно купить и поменять, но вот на руль стока денег нет :huh:
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Могу порекомендовать попросить перетянуть руль черной кожей. А ручку с коженным мешком заменить вообще на ручку от японского TypeR.Будет красивее.

Скажи им, что не так хотела, что надо было черной кожей.
 

МаринКа

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
13
Возраст
36
Адрес
Долгопрудный
От тайпа ручку не хочу, нравится которая была. Возможно ли её достать?

А за сколько примерно мне смогут перетянуть черной кожей?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
У меня есть стоковая ручка, но там разметка для Робота.
А по перетяжкеспроси в Престиж-Авто.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
МаринКа, хочу попросить еще фотографий салона. Сколько стоило и какая кожа?
 

МаринКа

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
13
Возраст
36
Адрес
Долгопрудный
Кожа Напа эксклюзив. Все вышло на 47000р.
 

Вложения

  • _____4.jpg
    _____4.jpg
    25,5 KB · Просмотры: 673
  • _____1.jpg
    _____1.jpg
    30,2 KB · Просмотры: 686

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Спасибо. Качество кожи нравится? Кроме руля и ручки, как впечатления? Кожа приятная?
 

Ivan 1989

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
41
Адрес
Piter
Кожа Напа эксклюзив. Все вышло на 47000р.



Молодец, сделано грамотно. Руль и ручку заменить обязательно :clap:
 

МаринКа

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
13
Возраст
36
Адрес
Долгопрудный
Спасибо. Качество кожи нравится? Кроме руля и ручки, как впечатления? Кожа приятная?


Качество кожи отличное, лучше только Алькантара, но она мне что-то не нравится!
 

Rusalka

Активный пользователь
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
528
Возраст
37
Адрес
Moscú
кожа смотрится отлично!!! поздравляю!!! вот бы в живую увидить, приезжай на встречу!!!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Салон понравился хоть я и не особо люблю серый цвет кожи. Абсолютно согласен с автором топика, что кожа Nappa немецкой компании Schweizer одна из самых лучших по качеству, а тактильное восприятие ее так вообще просто офигительное очень нежная, мягкая, гладкая и для ее изготовления специально выбирают телят и коров, у которых нет повреждений на теле, чтобы избежать лишних швов на коже. В сравнении с ней Monza по этим ощущениям и рядом не валялась т.к имеет «рисунок» (тиснение) на поверхности в виде линий или пупырышков. Ручку КПП в топку. Однозначно ставить набалдашник от тайп-р или мюген. "Колхозно" обшитое рулевое колесо смотрится и правда не айс :( . Качество его пошива оставляет желать лучшего, также вызывает недоумение для чего мастер белый шов пустил :blink: он ведь совсем не смотрится да и серый цвет самой кожи "выпал" на фоне черного айрбэга. По возможности перешить аккуратно в черную или рассмотреть вариант покупки просто кожанной оплетки как у Руслана.
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
вообще если честно то судя по фоткам салон тоже как-то слегка колхозненько выглядит... хотя не факт. вживую надо смотреть
но в целом за 47 тысяч с рулем еще... цена весьма гуманна
 

МаринКа

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
13
Возраст
36
Адрес
Долгопрудный
вообще если честно то судя по фоткам салон тоже как-то слегка колхозненько выглядит... хотя не факт. вживую надо смотреть
но в целом за 47 тысяч с рулем еще... цена весьма гуманна


колхозненько выглядят салоны из тряпки, дешманской кожи или дермантина.А все остальное отлично смотрица!

можете меня поздравить! :rolleyes: руль теперь исправлен и отлично перешит в черную кожу!С ручкой теперь надо, что нибудь придумать.Теперь осталось все зафоткать и выложить!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
можете меня поздравить! :rolleyes: руль теперь исправлен и отлично перешит в черную кожу!С ручкой теперь надо, что нибудь придумать.Теперь осталось все зафоткать и выложить!

Ты просто умничка!!! Поверь на руле черный цвет кожи будет смотреться гораздо привлекательней чем серый и более гармонировать с твоими черными накладками под кнопки управления стеклоподъемниками на ручках дверей. Учитывая, что тайп-р шарик тебя не вдохновил рискну предложить оригинал мюгеновского кноба. Если понравился и нужен будет стучись в личку. Ждем новые фотки твоего кожанного руля :) .
 

МаринКа

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
13
Возраст
36
Адрес
Долгопрудный
Спасибо!Вот зафоткала. правда камера в телефоне не очень хорошая, а цифровик забыла, потом выложу получше фотки!
 

Вложения

  • IMAG0038.jpg
    IMAG0038.jpg
    57,2 KB · Просмотры: 299
  • IMAG0039.jpg
    IMAG0039.jpg
    61,3 KB · Просмотры: 303

shuriken

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
1
колхозненько выглядят салоны из тряпки, дешманской кожи или дермантина.А все остальное отлично смотрица!

можете меня поздравить! :rolleyes: руль теперь исправлен и отлично перешит в черную кожу!С ручкой теперь надо, что нибудь придумать.Теперь осталось все зафоткать и выложить!

а где делала если не секрет? у меня не цивик совсем, просто тоже хочу в напу перешить - вот наткнулся на тему - удивила цена )) это точно напа? тоненькая такая?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу