Honda Civic 4D 2007 (стайлинг, тюнинг)

leehack

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
154
Возраст
39
Адрес
Moscow
Кость,машина не просто зверь , а шоу-кар какой то))))РЕСПЕКТИЩЕ)))) :D
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Антон, спасибо за комплимент и теплые слова :) . Впринципи это мое совместное творчество с известным тебе "клабовцем" See Wolf. Сложно даже сказать чьих идей было больше моих или братишки. Одно могу сказать передняя альтернативная оптика, ксенон, аэрография капота, обвес, смена спойлера, дефлекторы окон, накладки педалей, подсветка пола салона и хрени на ремни безопасности это мои задумки, а кожанный салон, 18 "катки", задние светодиодные фонари и их переделка, бленда на заднее стекло, тонировка лобовухи, сигнализация и дополнительные охранные системы по безопасности авто, светодиодный стоп-сигнал, диодный свет, всякие эмблемы, шильдики, наклейки, брелки и прочее это конечно творчество и заслуга Сани.
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея
Кос...машина класс,речь шла в начале о дисках-диски офигенные,мне очень понра,ну в общем больше всего мне диски понра))))
Не в целом машинка, выглядет достойно,и она (машина) наверное гордиться что у нее такой заботливый хозяин,который балует свою "крошку" ;) новыми модными одежками))
Вобщем отлично!!!
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Спасибо за лестный отзыв :). Если диски такие понравились то у редлайнеров были совсем недавно предложения по аналогичным Rays G-Games вот только точно не помню на 17" или 18" дюймов. Если найду ссылку то скину тебе в личку. По мне так больше по душе "волки" СE28N, ТE37, RE30 или Mugen GP вот только "баблосов" стоят немерянно :cry: Недавно чуть было не хапнул мой фетиш б/у СЕ28N но в отличном состоянии за фантастически вкусную цену 50 штук так вылет млин оказался неподходящим +33 :(. Но нет худа без добра пришлось деньги слить на "банку" от мюгена :D .
 

astvats

Mercedes-Liebhaber
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
4.208
Возраст
38
Адрес
Папуа Новая Гвинея
Спасибо за лестный отзыв :) . Если диски такие понравились то у редлайнеров были совсем недавно предложения по аналогичным Rays G-Games вот только точно не помню на 17" или 18" дюймов. Если найду ссылку то скину тебе в личку. По мне так больше по душе "волки" СE28N, ТE37, RE30 или Mugen GP вот только "баблосов" стоят немерянно :cry:
Не...Кос спасибо...особо не парься...я себе хочу мерсовские 17 поставить AMG)))
Но дороговато вроде...
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Извини, только сейчас обратил внимание на надпись под автатарой :thumbs: . На "мерин" считаю без вариантов либо оставлять свои оригинальные либо брать в тюнинге от брабус или амг.
 

Danilevsky

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
4
ну вот наконец-то нашел твою тему, давно уже хотел увидеть полностью сколько ты вложил в эту машину... =)
Это супер, нереально просто) мечтаю встретить на дороге !)
Респектоз !
блин, диски твои....ааааа, хочуууу))))
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Спасибо за респект о моем "черныше" :) . Касательно расходов это не окончательные цифры надо будет подкорректировать с учетом светодиодного стопаря, мюгеновской "банки" и толстых стабов от FD2R. По дискам смотри личку.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Спасибо за респект о моем "черныше" :) . Касательно расходов это не окончательные цифры надо будет подкорректировать с учетом светодиодного стопаря, мюгеновской "банки" и толстых стабов от FD2R. По дискам смотри личку.

если надо еще =)
Посмотреть вложение 18131
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    42 KB · Просмотры: 112

Danilevsky

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
4
seals, почисть лс, сообщение не лезет)))
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Почистил. Совсем у нас лимит лички дохлый :( К примеру у "клабовцев" раньше он вообще был неограниченный, а с переходом на новый движок ограничили до 1000 собщений. У нас с этим совсем грустно :24:. Писал в свое время касательно увеличения лимита личных сообщений Димке (Fox) но к сожалению так все и осталось в пределах полтинника на вход выход :thumbdown: .
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
На "мерин" считаю без вариантов либо оставлять свои оригинальные либо брать в тюнинге от брабус или амг.
+ сто милиардов.... :D


Почистил. Совсем у нас лимит лички дохлый :( К примеру у "клабовцев" раньше он вообще был неограниченный, а с переходом на новый движок ограничили до 1000 собщений. У нас с этим совсем грустно :24:. Писал в свое время касательно увеличения лимита личных сообщений Димке (Fox) но к сожалению так все и осталось в пределах полтинника на вход выход :thumbdown: .
просто не нужные меседжы три и все.))
 
E

Etoya

Guest
Костя, хорошо машину сделал! Особенно оптика, просто блеск!!
Слушай, если вдруг наткнешься на мое сообщение, ответь, пожалуйста, на:
1) копия обвеса нормально встала? никаких зазоров и т.п.?
2) 18шки не напрягают? не было проблем по нашим колдоебинам?)
3) с двиглом ниче делать не собираешься?..)
Спасибо!!
 

Pretty_sufferer

Активный пользователь
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
375
Возраст
36
Адрес
Мск
Костя, хорошо машину сделал! Особенно оптика, просто блеск!!
Слушай, если вдруг наткнешься на мое сообщение, ответь, пожалуйста, на:
1) копия обвеса нормально встала? никаких зазоров и т.п.?
2) 18шки не напрягают? не было проблем по нашим колдоебинам?)
3) с двиглом ниче делать не собираешься?..)
Спасибо!!

Копия обвеса нормально встаёт!!!18-ки отвечу не напрягают,у меня тоже стоят 18-ки,нужна только аккуратная езда.Если попадёшь в достаточно глубокую ямку на асфальте,то привет грыжа и привет нарушение геометрии диска.Вообще нарушение геометрии диска наблюдается почти у каждых дисков,это не так страшно.
Вот тут почитай,не полинись
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...=408&st=165
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу