Хочу Civic 5D

RussoTuristo

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
48
Возраст
40
Адрес
Салехарда
Этой осенью хочу преобрести  в Тюмень сивика! Впринцепе с выбором уже определился!
Но есть пару вопросов к хондоводам тюмени, если такие есть здесь!
Вопросы токого плана!
Где и не дорого можно установить сигналку с автозапуском, затонировать машину(желательно с сертификатом а то у нас ГАИ очень злое ;)) ну и последние где можно наклеить пленку защиты кузова?
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
я конечно не из Тюмени) но простите вставлю свою маленькую фразу: тонировка с сертификатом это развод ;) по госту не проходят ЛЮБЫЕ затонированые стекла.....могут конечно не предраться к пленке в 10% но и то не факт!
 

RussoTuristo

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
48
Возраст
40
Адрес
Салехарда
Ну с тонировкой ладно если что затонирую только зад! А вот сигналка и пленка это актуально(тем болие что мне ей еще потом гнать придется)!
Еще по отзывам на форуме понял что стекло на панели 5D очень нежное! Может на него тоже проще сразу наклеить пленку типа как на КПК?

А что не кого из Тюмени нет что ли????
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Привет. А зачем Тюмень? С 15 апреля начинает работать дилер в Сургуте "Автоуниверсал-Восток" телефоны их есть на официальном сайте Хонды в России. Все таки поближе, да и дорога на Тюмень от Салыма до Увата настолько дерьмовой стала, что едешь и плачешь...
 

RussoTuristo

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
48
Возраст
40
Адрес
Салехарда
Спасибо за информацию! Но с тюмени мне удобней хотя и долше гнать до Приобья!
 

smolam

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
7
да уж, я увата до салыма 3 колеса грыжи поставил.Злой был  до ужаса :( .Ночью трассу проходил, торопился.

Спасибо за информацию! Но с тюмени мне удобней хотя и долше гнать до Приобья!

Где ты в приобье с таким клиренсем собрался на ней ездить? может уже конечно поздно, но все ровно не советовал бы!
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
да уж, я увата до салыма 3 колеса грыжи поставил.





ПРОСТИТЕ ЭТО ОПЕЧАТКА? :blink1:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу