«Победа Моторс» продлевает сезон подарков

ali85

Новичок
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
1
Новый год позади, но официальный дилер Honda «Победа Моторс» продолжает дарить подарки. Для всех ценителей надежных и стремительных японских автомобилей компания подготовила сразу два сюрприза – специальные условия на Honda Accord 2007 года, а также поступление в продажу ограниченной серии Honda Accord Mugen.



В преддверии выхода новой Honda Accord компания предлагает специальные условия при покупке автомобилей 2007 года. Эта акция адресуется всем, кто любит нынешний Accord за агрессивный дизайн, повадки спорткара и беспрекословную управляемость в любой ситуации.

Специальная акция на автомобили Honda Accord 2007 года продлится до конца февраля. Каждый покупатель получает в подарок комплект зимних шин Nokian и оригинальные литые диски Honda. На этом приятные бонусы от компании «Победа Моторс» не заканчиваются. При покупке Honda Accord в феврале вы получите противоугонный комплекс, а также невероятно низкий тариф КАСКО от страховой компании «Протектум-Мобиле» - всего 4,9 %*.

Кроме того, в марте начинается продажа автомобилей Honda Accord Mugen, выпущенных ограниченной серией. В продажу поступит лишь несколько автомобилей. Выразительный обвес Mugen подчеркивает стремительность автомобиля и позволяет владельцу даже в городской черте почувствовать себя за рулем гоночного болида. В продажу поступят две комплектации этой версии Accord - шикарная Executive 2,4L и эргономичная Comfort 2,0L. Демонстрационная версия автомобиля уже представлена в салоне «Победа Моторс».

Подробности по телефону (812) 611-00-11

Официальный дилерский центр Honda «Победа Моторс» находится на пересечении Мурманского шоссе и КАД.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Только что звонила в Победу записаться на ремонт по направлению от страховой.

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Менеджер по кузовному прогавкал что-то малочленораздельное и бросил трубку.

Поеду во вторник на осмотр, отпишусь об ощущениях
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Да, у страховой только с ними договор. Кроме того, по одному телефонному звонку судить нельзя. Может у менеджера сегодня критические дни (хотя это не оправдание )))
 

.Sapphire

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
99
Возраст
42
Адрес
Питер
Не надо туда ехать.

Когда я там покупал машину, все были милые и приветливые. Потом коллектив претерпел изменения и объем работ у сотрудников вырос, как мне это видится.

Не секрет, что я чинился по КАСКО ни раз. Так вот, каждый раз там.
Наверно потому, что хотя бы знал чего от них ждать, и не знал чего от других. Да и близко это от меня.

О минусах:
1) в срок ни разу машину не сделали (или может один раз, уже не помню)
2) мелкие недочеты (или не мелкие):
а) один раз сделали небольшой скол на лючке бензобака (при мне заполировали, но не идеально)
б) один раз после покраски остался лишний бугорок на крыле (при мне заполировали)
в) один раз аж крышку багажника так выпрямили, что она как закрывалась до ремонта плохо, так и осталась, а впоследствии и пластиковый кожух замка ободрался. Исправления я по "своим" причинам не дождался.

О супер-минусах:
1) когда я затоталил машину, они 3 недели делали калькуляцию, и делали бы ее еще 2 месяца, если бы я не торопил многократно
2) хранили машину не просто на улице, а вот так:
Посмотреть вложение 21311

А еще я проходил у них ТО-1, так вот, потом возвращался туда на эвакуаторе с вытекшем маслом.

Вообще, я не злопамятный, но, по-моему, как-то много минусов, чтобы о них молчать.
Я даже в ХМР в свое время чуть не пожаловался.
 

Вложения

  • DSC02096.JPG
    DSC02096.JPG
    32,6 KB · Просмотры: 153

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Миша, очень расстроил... Но у нас есть козырь - визитка Администратора CCR клуба )))). Если чо - пойдем сразу к диреХтору.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
ППЦ!!!!! 26 августа отвезла машину на покраску (три царапины на трех элементах). Сказали - работа на 7 дней (я еще тогда удивилась чего так долго). Сегодня (прошло 8 дней) звоню.... Говорят - машина готовится к окраске........................................ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спрашиваю - а что вы делали предыдущие 8 дней? Ответ: были проблемы с подбором краски.................

Млин, неделю цвет подбирали??????!!!!!!!!! :wallbash:
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Не мешай художникам творить! Может у них вдохновения не было эти дни?
 

Aliska

Активный пользователь
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
170
Адрес
Ленинградская обл.
Яна, Тоха прав, пусть своим творческим коллективом сообща краску подберут!
Мне на днях по направлению страховой у официального дилера так задний бампер покрасили, это что-то!
Машина вишневого цвета, а бампер в красный оттенок, езжу эти дни как макака с красной попой, в четверг поеду отдавать на перекраску.
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
вот тоже в этот вторник сдаю машину на оценку в Кудрово, и оставлю ее там до ремонта. Так как не очень хочется ее гонять туда сюда, поскольку тогда от резины ничего не останется. Уж слишком препятствие было жестким.
 

Вложения

  • PICT3567.JPG
    PICT3567.JPG
    280,6 KB · Просмотры: 131
  • PICT3568.JPG
    PICT3568.JPG
    258,3 KB · Просмотры: 138
  • PICT3579.JPG
    PICT3579.JPG
    257,8 KB · Просмотры: 131

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Да, я думал что наши цивики умеют низко парить, ан не получилось. Бордюр остался не покоренным, а вот малыша очень жалко.
Высший пилотаж???? на скорости приблизительно 80-100км, не вписался в поворот.

Уважаемые не поддавайтесь эмоциям когда находитесь за рулем!!!
 

Сергей911

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
66
Ну если так то ещё легко отделался... диск тока жаль.
 

Aliska

Активный пользователь
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
170
Адрес
Ленинградская обл.
Потом напиши, как все прошло: отношение, цена, качество, результат .....
Сашка, эмоции в сумку и на заднее сиденье!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Вот, наконец, дошли руки рассказать окончание моей эпопеи с покраской. После того, как меня "послали" подождать еще несколько дней, я позвонила начальнику отдела кузовного ремонта (ФИО, есть на сайте дилера). Был очень любезен, взял мой телефон, обещал разобраться и перезвонить. Через 10 минут перезвонил и сказал, что мое поцарапанное крыло было еще и со вмятиной (???!!!), поэтому потребовалось дополнительное согласование со страховой, поэтому была такая задержка. Извинился, и сказал, что машина уже на покраске и на следующий день я смогу её забрать.
На следующий день утром звоню, спрашиваю, как дела. Мне говорят, что окрашенные детали уже поставили на место и осталось только подогнать (???!!!) и попросили перезвонить после обеда. Часа в 2 позвонили сами и предложили подъехать забрать машину. После работы еду забирать. ПО цвету почти не промахнулись (видимо на Алисе натренировались :D). Сообщили, что гарантия на ЛКП пол-года, но т.к. оно очень нежное, то 2 месяца не рекомендуется полировать, покрывать воском и мыть керхером под давлением (???!!!), в общем, не дышать....

В общем, непонятная какая-то контора, я больше туда не поеду...
 

madRat

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
184
Адрес
Ленинград
Поднимаю тему. Раз салон не закрылся - значит он что-то продаёт.

Форумчане, кто был в нём последнии полгода - поделитесь отзывам.
 

Honda Autopole

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
1
Возраст
38
Официальный дилер Хонда Автополе предлагает автомобили Honda по выгодным ценам. 23-25 ноября в автосалоне состоится презентация новой Honda CR-V. Каждый желающий может записаться на тест-драйв и оценить преимущства новой СРВ.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу