Накладки на педали

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Вот тут вы ошибаетесь! На этот кусочек железки не было нанисено ни малекулы красителя :p !! Это именно Лазерная гравировка, а не покраска!! 

PS: Красная область гладкая такая же как и зеркальная поверхность, а вот чёрная шершавая!
как гравировка это сложно назвать,на работе есть такие станки только в другом цеху по этому говорю), сам же занимаюсь резкой на лазере и гибкой) ,конечно могу быть не совсем прав) но на сколько знаю ,для этой гравировки на заготовку наносят спец состав,а потом лазерным лучом обробатывают область, на моем лазере гравировка уже другая,там уже идет как бы испарение металла ! долго рассказывать
 

SEKSET

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
3
Возраст
35
как гравировка это сложно назвать,на работе есть такие станки только в другом цеху по этому говорю), сам же занимаюсь резкой на лазере и гибкой) ,конечно могу быть не совсем прав) но на сколько знаю ,для этой гравировки на заготовку наносят спец состав,а потом лазерным лучом обробатывают область, на моем лазере гравировка уже другая,там уже идет как бы испарение металла ! долго рассказывать

Суть твоей мысли я понял!, вот только она не распространяется на это изделие!! Гравировка было сделана без всяких спец саставов!! Это всё делалось при мне и ироглив делался так что деталь вообше не трогалась, сначала была гравирована красная часть а потом уже черная!, и всё делалось на одном устройстве!
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Суть твоей мысли я понял!, вот только она не распространяется на это изделие!! Гравировка было сделана без всяких спец саставов!! Это всё делалось при мне и ироглив делался так что деталь вообше не трогалась, сначала была гравирована красная часть а потом уже черная!, и всё делалось на одном устройстве!
а ЕСТЬ возможность есче сделать такое???)))
 

SEKSET

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
3
Возраст
35
а ЕСТЬ возможность есче сделать такое???)))

Это вопрос лучше с Ринатом обсудить! Но на сколько я знаю он уже задумался чуть ли не о серийном производстве :D , просто я немного помог ему в производстве первого экземпляра!! 
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
Это вопрос лучше с Ринатом обсудить! Но на сколько я знаю он уже задумался чуть ли не о серийном производстве :D , просто я немного помог ему в производстве первого экземпляра!! 
ну ладно там разберемся,ща надо решить вопрос с другими педалями)))
 

Pizazz

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
227
У меня есть 1 новый экземпляр реплики Мюген НОВЫЙ.

3000 рублей

Всем страждущим - в личку



 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

Вложения

  • pedal_pads_at_civic.jpg
    pedal_pads_at_civic.jpg
    41,3 KB · Просмотры: 55
  • pedal_pads_mt_civic.jpg
    pedal_pads_mt_civic.jpg
    39 KB · Просмотры: 55

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
но в любом случае лучше чем стоковые педальки, епт!
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
Костик, Олег, а есть сейчас какие-нибудь предложения на седанчик, но чтоб с подсветкой голубенькой?) и не китайское)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
+1 мне тоже.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
А какие китайские!?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
PM-290B.gif

218-2-1.jpg

стыдно сказать сколько стоят... от 7 до 10 долларов))))
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Гыыыыы
На Ёлку повесить нужно:)
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
40
Адрес
Москва
не, Олег, это очень дорого! Не могу пойти на такое )))))))))))
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
чтоб с подсветкой голубенькой?)

Юра, в таком случае "колхоз" неистрибим :lol: . Мысли вслух, а не руководство к действию. К примеру покупаешь вот такие накладки.

Посмотреть вложение 20711
Посмотреть вложение 20712

А в отверстия подбираешь по диаметру кучу синих/голубых светодиодов, запитываешь на вежливую подсветку и вуаля иллюминация готова. По мне полнейший отстой и бяка :( . Мля...светящиеся педали это полный пипец :blink1: . Ума не приложу кому такое дерьмо как самопальное так и уже готовое может быть интересно. Лучше уж тогда просто подсветку пола салона (педального узла) из диодных планок (ленты) "наколхозить" или прикупить оригинал.
 

Вложения

  • typeRcvpadel.jpg
    typeRcvpadel.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 77
  • IMAG0170.jpg
    IMAG0170.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 51
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу