Накладки на педали

LET0

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
18
CIVICоводы , кто ставил себе а ля MUGENовские накладки на педали? Есть вопросы по монтажу накладки к педали тормоза
 

LET0

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
18
я поставил себе эти педали, на все вопросы могу ответить

Есть CIVIC 2008 года. Ну никак не могу понять ,как поставить накладку на педаль тормоза

Есть CIVIC 2008 года. Ну никак не могу понять ,как поставить накладку на педаль тормоза

Как четыре верхних горизонтальных отверстия на накладке совместить с этими. Дюже хочется себе их поставить,но ... За практическим советом подъеду куда угодно.
 

tim@n

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
32
а там разве сверлить не надо?

там же инструкция идет в комплекте
 

LET0

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
18

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
практически, только железочки нужно перевернуть, что бы загнутая часть крепежа смотрела на педаль тормоза, а не на коврик
для надёжности я себе изготовил ещё 2 таких крепежа, т.е. накладку прекрепил на 4-ре крепежа ( поскольку дырок 4, не пустоватьже 2-ом другим=)00 )
 

LET0

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
18
практически, только железочки нужно перевернуть, что бы загнутая часть крепежа смотрела на педаль тормоза, а не на коврик
для надёжности я себе изготовил ещё 2 таких крепежа, т.е. накладку прекрепил на 4-ре крепежа ( поскольку дырок 4, не пустоватьже 2-ом другим=)00 )

Большое спасибо за ответ - рассеяли сомнения. я ,конечно ,думал ,что всё будет гораздо проще и надёжнее...Эх,скотч двусторонний,шайбы-гроверы и смекалка авось спасут положение)))
 

tim@n

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
32
Большое спасибо за ответ - рассеяли сомнения. я ,конечно ,думал ,что всё будет гораздо проще и надёжнее...Эх,скотч двусторонний,шайбы-гроверы и смекалка авось спасут положение)))

куда она денется ? все надежно не парься
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
когла себе ставил, столкнулся с тем, что пришлось пару раз подкручивать накладку педали, разбалтывалась, но сейчас все ровно!
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
пост #139 хорошо подходит для 4D, или же вариант Mugen.
 

RUSS-78

Новичок
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
1
Я себе сделал такие...
Педаль тормоза оригинал. Она недорогая(5евро) , а все остальное самодельное. Шипы резиновые , а основа сатиновая нержавейка. Приклеил на полиуритановый герметик.
 

Вложения

  • Фото066.jpg
    Фото066.jpg
    193,6 KB · Просмотры: 68

gamer33

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
9
Возраст
43
отлично получилось! молодец!
 

mumbler

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
12
Возраст
37
и недорого выходит и смотрится солидно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу