Кнопки управления на руле

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Неа, МОМО ставить не буду. Мне хондовский нравится, да и кожа у него позачетней будет. Форма больше нравится.
 

tatya

Новичок
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
2
Адрес
Шаболовка
фуф, я думала, я одна такая ))
кто-нибудь уже осуществил переустановку?
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
интересно а комфортчиков и элегансиков не возмущает что дворники не имеют гибкой настройки интервалов?
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Неа, МОМО ставить не буду. Мне хондовский нравится, да и кожа у него позачетней будет. Форма больше нравится.

Странный люд попадается иногда: дарят автовладельцу руль.... Они предполагали, что у твоей машины он отсутствует? Нормально подарить, скажем, чехлы (предварительно поинтересовавшись моделью твоего автомобиля), или коврики, или, ну, расходники вообщем, если гараж для них дороговато.... ГЫ!
 

srg63

Новичок
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
4
Возраст
50
Ребят, а что тема-то затухла? Неужели все смирились с тем, что ничего сделать нельзя?
Я вообще-то собираюсь заморочиться по этой теме, но по всей видимости пока нескоро (Машина на ремонте). Пока копаю инфу.
Тут как-то FOXtrot отписался, что проблема найти кнопки на руль, так вот этой проблемы на самом деле нет. Да, Exist и интеренет молчат по поводу кнопок, которые указал FOXtrot. Однако если хорошо порыться в Honda EPC, то найдутся точно такие же кнопочки, только с другим VIN-кодом, а именно 36770-SVA-A12 (Судя по Коду КЕ и правой приборной панели видимо от англичанки). А вот в Exist как раз сей дивайс присутствует, и стоит в принципе недорого, 2 547,87 наших деревянных рубчиков. Так что рули за 15000 руб., про которые писали в этой теме, точно "не рулят".
Остается разобраться только с проводкой.
Вообще, хочется и интервальчики на дворники замутить, и подсветку в салон и на двери, складывающиеся зеркала, климат-контроль, и конечно круиз-контроль. Встает лишь вопрос стоимости. А техническую сторону мне кажется можно разрулить, это вопрос времени.
Кстати, кто-нибудь знает, сервис мануал на 4D появился, или его все еще скрывают японские самураи. Сея книжица очень бы сократила время по решению наших общих наболевших вопросов. Вот так!
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

FOXtrot

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
121
Возраст
52
Адрес
Москва

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

srg63

Новичок
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
4
Возраст
50
Вот вот!
А тот сервис-мануал на пиндосовские сивки. Мало того стоит 75 у.е., написан на английском, так еще и в бумажном варианте, и не факт, что его привезут из Пиндостана. Вообщем слишком много но!
 

doctorcat

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
1
кого интересует есть человек из питера, который может приехать и поставить кнопки и подключить круиз, на автомат и на механику, стоимость 12 т.р. , но надо народ, хотябы 3 человека, + помещение где это можно сделать. кому интересно пишите в личку
 

Andrey__

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
4
сегодня установил кнопки на руль управления акустикой, все работает, даже подсветка есть))))
хлопотное это дело господа......
 

zmey

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
30
Возраст
39
Адрес
Химки
сегодня установил кнопки на руль управления акустикой, все работает, даже подсветка есть))))
хлопотное это дело господа......

Что покупал, почем, и как ставил?????
 

sanek_nazarov

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
2
Возраст
36
Адрес
Зеленоград
народ подскажите есть где фото как снять на элегансе магнитолу??че то найтине могу
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу