Формула-1

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Ну все в принципе так и было:) Только Разгонные двигатели еще забыл включить:) а прыжок был не маленьким:)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
так то обидно
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Чего набросились на человека? Можно подумать что кроме него никто не летал... И похлеще бывало у некоторых ;)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Если смотреть в целом на гонку, то на лицо прогресс Рено, как команды, и Петрова, как пилота.
Я думаю, чо Петров еще себя покажет в этом сезоне.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Конечно покажет! То что он плотно закрепился в первой десятке пилотов - ФАКТ !!!
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Если смотреть в целом на гонку, то на лицо прогресс Рено, как команды, и Петрова, как пилота.
Я думаю, чо Петров еще себя покажет в этом сезоне.

Думаю, рано еще делать выводы. Конечно, радует что Рено вторую гонку на подиуме. Хочется верить в лучшее... Всю жизнь болела за Шуми, с того момента когда он еще только начинал и результатов особых не было. Смотрю сейчас, лучше бы он не возвращался. Уходить нужно вовремя, победителем ;)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Блин, ну и гонка сегодня была!!! Просто жесть! :blink1: Только бы с Петровым все было хорошо ...:unsure:
 

booka

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
692
Возраст
42
отстой, а не гонка... походу торро россо таки сработало в командную тактику на благо себастьяна на самовозке... не будь остановки, он бы не вытащил
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
отстой, а не гонка... походу торро россо таки сработало в командную тактику на благо себастьяна на самовозке... не будь остановки, он бы не вытащил

Я сейчас не говорю о результатах, а сама гонка мне понравилась ;)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Что с Веталиком!? Был на даче не смотрел....
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Что с Веталиком!? Был на даче не смотрел....

Была авария, за 6 кругов до конца гонки, при чем не только с ним. Но он ударился сильнее других, сам не смог вылезть из болида, как написАли, терял сознание и жаловался на боли в ноге. Но слава богу, никаких переломов, может уже даже из госпиталя уехал. Гонку из за него остановили, долго с трассы не уезжала скорая. Не часто так бывает, чтобы гонку вообще останавливали ;) Авария с Сенной тоже вроде не очень страшной со стороны была, живым увезли ;) И когда Виталика не сразу увезли , как то не очень было...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
гонку посмотрел , монако это монако)) или все остро или унылая паровозная гонка))
в этот раз очень повезло))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу