Сервисный центр "Алан-Z" (г.Москва)

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Еще мысль такая в голову пришла.
Если нравится дилер и не хочется его терять (планы ХМР закрыть) , то необходимо после каждого обслуживания ТО писать хвалебные отзывы о дилере (FAX, заказное письмо).
Сомневаюсь что ХМР рискнет закрыть дилера если в месяц по нему будут приходить около 5-8 отзывов.
Только отзывы должны быть реальные, т.е. даты ТО чтобы совпадали у дилера и в отзыве. Ибо все это проверяется.
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
За хорошую работу ДЦ почему бы и не написать положительный отзыв? :)
Все верно, давайте не будем лениться говорить спасибо :)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
За хорошую работу ДЦ почему бы и не написать положительный отзыв? :)
Все верно, давайте не будем лениться говорить спасибо :)
Дайте реквизиты куда писать
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
сделал сегодня ТО 15000, мне понравилось, как ребята работают, да еще и все расскажут, да и все на твоих глазах!!!! А в ФК мне фильтр плохо затянули, и масло кастрол залили, из-за этого сделали замечание, и показали рекомендацию завода!
Да вот еще такая мелочь двигатель до 60тыс нельзя промывать просто надо раньше приехать и поменять масло!!!!
ТО обошлось в 13915руб со скидкой 15%,
поменяли воздушный фильтр и тормозные колодки по кругу!!!
износ передних разный левые 99% правые 95%
задние 60%
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Дайте реквизиты куда писать

Компания Хонда меня просто умиляет. Нормальных контактов нет.
Вот ссылка http://honda.co.ru/contacts.shtml

Здесь единственно это почтовый адрес подойдет, если конечно они не обманули.
Или по телефону от сюда http://www.civic-russia.ru/forum/lofiversi...x.php/t871.html можно узнать или факс или проверить правильность адреса отображенного на сайте.

Отправлять лучше заказным письмом и про цены лучше не писать. Только об качестве обслуживании, профессионализме персонала и т.п.
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Итак, хочу сказать своих пару слов про АЛАН Z.
У меня Сивик 2007 4Д. Покупал в питере, живу в Москве. Обслуживаюсь с самого начала у Алан-Z. Все вроде бы ничего, но тут случилось фигня. ТО45 тысяч - говорят пора поменять колодки. Ну я думаю, пора наверное, ведь люди, соклубники - некоторые меняют после 8-15 тысяч пробега, а у меня уже 45 тысяч... Но решаю поменять их сам - всмысле не у дилера. Заказал себе оригинальные колодки - привезли.
Сегодня нашел время (у нас поездка намечается на машине до питера, подумал - надо сменить колодки на всякий), приезжаю в сервис около дома, поднимаю машину, снимаем колесо - смотрим, а там износ 50%!!!! что спереди, что сзади!!! Вспомнил Алан-Z, вспомнил ценник, который они мне называли... Воообщем надувательство...

P.S. да и фильтр салона за 2400 тоже жесть!!!
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Итак, хочу сказать своих пару слов про АЛАН Z.
У меня Сивик 2007 4Д. Покупал в питере, живу в Москве. Обслуживаюсь с самого начала у Алан-Z. Все вроде бы ничего, но тут случилось фигня. ТО45 тысяч - говорят пора поменять колодки. Ну я думаю, пора наверное, ведь люди, соклубники - некоторые меняют после 8-15 тысяч пробега, а у меня уже 45 тысяч... Но решаю поменять их сам - всмысле не у дилера. Заказал себе оригинальные колодки - привезли.
Сегодня нашел время (у нас поездка намечается на машине до питера, подумал - надо сменить колодки на всякий), приезжаю в сервис около дома, поднимаю машину, снимаем колесо - смотрим, а там износ 50%!!!! что спереди, что сзади!!! Вспомнил Алан-Z, вспомнил ценник, который они мне называли... Воообщем надувательство...

P.S. да и фильтр салона за 2400 тоже жесть!!!
имхо кто менял на 8-15тык на сервисе - мож там и износ был 30%/ сняли баблосы и все. :(
зы мне на ТО30000 сказали что "зависают" колодки, и супорта надо обслужить. отказался, сделал сам.совместил с перестановкой на зимние колеса. купил антивизговую пасту и смазку для направляющих суппортов (за все руб300) снял все сам, почистил, смазал как надо - по хозяйски, проверил состояние колодок и дисков, собрал все аккуратно и теперь езжу и сплю спокойно. да еще думаю пару тысяч сэкономил
 

Demin

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
11
Адрес
Moscow
Поеду завтра на ТО 2, по результатам отпишусь.
 

Demin

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
11
Адрес
Moscow
Поеду завтра на ТО 2, по результатам отпишусь.

Задержался я с результатами по ТО2. Так вот.

Приехал я по назначенному мне времени, машину загнали на мойку, помыли, затем перегнали на подъёмники. Общее время щатраченное на ТО 2 составило порядка часа. Отрегулировали работу "печки" хотя не просил, за это им отдельное спасибо. Посмотрели колодки, сказали что их пора менять. При условии что задние были стёрты на 80% а передние на 60%. Спросив сколько это будет стоит было сказано что за передние 4т.р.с чем-то, о задних я уже не стал спрашивать. Куснулась цена. Пробежавшись по форумам и посмотрев что пишут о колодках, решил поставить не оригинал Akyoto (AKD-8465).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу