Открытие представительства клуба на Урале!

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Сургутяне просветите. Был тут проездом у вас, заметил, что стоит какой то салон с эмблемой Хонда, неужто дилер будет в Сургуте?
 

Kraken

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
1
Планирую покупать сивку этим летом. Пока двигаюсь на двенашке :( , но я все равно с Вами...
 

Sergo

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
29
Возраст
43
Адрес
Ханты-Мансийск
Сургутяне просветите. Был тут проездом у вас, заметил, что стоит какой то салон с эмблемой Хонда, неужто дилер будет в Сургуте?


Привет Евген !!! В Сургуте в этом или следующем году точно ,знаю будет наконец то салон Honda . Недавно маздовский открыли но приятель говорит сервис вооще никакой .
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Я от вас не отстану! Срочно быстро принимать участие в конкурсе! Жмем на оранжевую надпись в моей подписи со словами "Фотоконкурс. Отражения"
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Привет Евген !!! В Сургуте в этом или следующем году точно ,знаю будет наконец то салон Honda . Недавно маздовский открыли но приятель говорит сервис вооще никакой .

Я туда уже звонил:) Они с 15 апреля вроде как начинают работать, по крайней мере на словах говорят..
 

Sergo

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
29
Возраст
43
Адрес
Ханты-Мансийск
Был в этом автосалоне . Стоят 3 сивки 5D и две СRV 2.0 , цены в общем на уровне московских , не такие заоблачные как в Хантах .

Я от вас не отстану! Срочно быстро принимать участие в конкурсе! Жмем на оранжевую надпись в моей подписи со словами "Фотоконкурс. Отражения"


Буду ловить момент !!! :blink: Тонировочку уже забацал !!! :lol:
 

Nemesiss

Новичок
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
8
Возраст
40
Адрес
г.Советский, ХМАО
Всем привет!Как вы наверное догадались я тоже счасливый обладатель автомобиля Honda Civic 4D!Вот 1 июня еду в Ханты-Мансийск можно встретиться!Если кто хочет пишите в личку или в аську!
 

zeek81

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
Екатеринбург
Всем привет, Товаризче!

Тут принимают в Цивиководов?
Где ставить подпись? :yu:

ПыСы: +1 к Екатеринбургу :v:
 

353art

Новичок
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
6
Возраст
41
Адрес
г. Ханты-Мансийск
Ханты -Мансийцы хондовцы привет. Давайте обменяемся гос.номерами с целью приветствия др. др. через личку
 

Sergo

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
29
Возраст
43
Адрес
Ханты-Мансийск
Приветствую земеля !!! У меня цвет серебро гос номер 606 ещё спойлер мюгеновский только один такой в городе ;) . Увижу обязательно моргну !!!
 

Тюменский)))

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
5
Возраст
41
Адрес
Тюмень
Приветствую земеля !!! У меня цвет серебро гос номер 606 ещё спойлер мюгеновский только один такой в городе ;) . Увижу обязательно моргну !!!

Ха, привет)))) Я тя видел))) Бобовый спойлер,зачет_))))))))))
 

Rusl@n

Новичок
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
1
Доброго всем времени суток, друзья.
Я недавно долждался свой 4D EXE Black
ТЮМЕНЬ +1 :rolleyes:
но поскольку работаю вахтами сейчас он стоит на стоянке. успел пока только 2000 км 
проехать
жду выходных, многое хочу сделать, а для начала тонировку сразу после получения талона ТО

может кто-то может подсказать хорошее место где могут качественно обтянуть машину по кругу???

и еще с техосмотром не очень хочеться заморачиваться (там ведь еще медкомиссию надо проходить), может кто-то и в этом вопросе посодействует??
заранее благодарю

P.S. Россия - Испания, если в фамилии аршавин поменять первые две буквы местами, то получится? раша вин - russia win
пойду болеть за наших
 

ZESTxDen

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
16
Возраст
38
Адрес
Пермь
Всем привет! Пермский клуб теперь находится здесь http://honda-59.ru/forum/
 

bbb

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
1
Всем привет!
+ за Екатеринбург
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу